
Беспроводная клавиатура в тонком оригинальном тонком дизайне. Клавиатура хоть и компактна, но имеет все необходимые клавиши, а также 12 мультимедийных клавиш. KS230 не займет много места на столе и будет стильно выглядеть в современном интерьере.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Защита от влаги | Нет |
| Питание | 1xAA |
| Расстояние Bluetooth | 10 м |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Основные | |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Вес | 353.0 |
| Длина | 382 мм |
| Назначение | Универсальная |