252 ₴
216 ₴

Defender Element HB-190 – проволочная клавиатура в классическом лаконичном дизайне. Клавиатура оснащена цифровым блоком для удобства ввода, что обеспечивает легкую и комфортную работу, связанную с набором чисел. Изделие имеет разделенные клавиши для максимального удобства использования и уменьшения количества ошибок при наборе текста. Подключить клавиатуру к устройству можно благодаря интерфейсу USB.
Клавиатура поможет написать текст, переписываться по электронной почте, в мессенджерах, работать в текстовых редакторах, создавать презентации и производить расчеты. Клавиатура Defender Element HB-190 будет легко вписываться в рабочее пространство с другой техникой, поэтому является универсальным решением для офиса или домашнего использования.
Особенности:
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от влаги | Нет |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Вес | 350.0 |
| Длина | 426 мм |
| Назначение | Универсальная |