290 ₴
249 ₴

Defender Focus HB-470 UKR USB Black (45471) – удобная в эксплуатации стандартная клавиатура. Большие клавиши обеспечивают отличную обратную отдачу и отличные тактильные ощущения во время работы. А яркие клавиши WSAD и стрелки позволят игрокам определить эти важные клавиши, не отвлекаясь на их поиск во время игры.
Особенности Defender Focus HB-470 USB:
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защита от влаги | Нет |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 440.0 |
| Длина | 438 мм |
| Назначение | Универсальная |