

1 394 ₴
1 181 ₴

Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер PCI Express
Archer T4E

Archer T4E поддерживает следующее поколение стандарта Wi-Fi 802.11ac, что обеспечивает в 3 раза более быстрое соединение по сравнению со стандартом N.
Используйте диапазон 2,4 ГГц для отправки e-mail и чтения веб-страниц, сохраняя диапазон 5 ГГц для таких требовательных задач, как просмотр HD-видео, онлайн игры и т.д.

Технология Beamforming фокусирует сигнал Wi-Fi в направлении подключенных устройств, обеспечивая надежное подключение и увеличенное покрытие сети.

Радиатор позволяет рассеивать тепло, генерируемое адаптером. Такое решение увеличивает его производительность и срок службы.

Для более стабильного сигнала и лучшего покрытия устройство оснащено двумя внешними антеннами.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21.5 мм |
| Длина | 115.2 мм |
| Скорость передачи данных | 867 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 120.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Интерфейс подключения | PCI Express |
| Назначение | Ноутбук|Компьютер |
| Шифрование | WEP, WPA/WAP2, WPA-PSK/WPA2-PSK, 802.1x |