


518 ₴
439 ₴

TL-WN722N

Wi-Fi USB-адаптер TL-WN722N позволит подключать компьютер или ноутбук к беспроводной сети.
Он обеспечивает скорость Wi-Fi до 150 Мбит/с, что отлично подойдет для онлайн-игр и просмотра потокового видео.

TL-WN722N обладает высокомощной наружной антенной, что обеспечивает более надежный прием и передачу сигнала. Она позволит получить стабильное подключение к Wi-Fi по всему дому. Кроме этого, антенну можно повернуть и направить в нужную сторону при разных вариантах установки.

Удобный мастер настройки

Быстрая настройка защищенного беспроводного соединения

Поддержка Windows, Mac OS, Linux
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 26 мм |
| Количество антенн | 1 шт |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 93.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Назначение | Ноутбук|Компьютер |
| Шифрование | WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK |