
Роутер TP-LINK TL-MR150 позволяет подключать к сети 4G LTE до 32 устройств одновременно на скорости до 150 Мбит/с. Вы сможете общаться и играть в онлайн игры, смотреть потоковое видео и загружать объемные файлы, где бы вы ни находились.

TP-LINK TL-MR150 имеет встроенный 4G LTE-модем и слот для SIM-карты. Чтобы подготовить устройство к работе, нужно вставить карту в слот и подключить роутер: наслаждайтесь Wi-Fi в сети 4G LTE.

Пользуйтесь и делитесь сетью 4G со скоростью загрузки до 150 Мбит/с там, где это вам нужно: в квартире и офисе, на даче и на производственной площадке. Роутер TL-MR150 полностью совместим со стандартами FDD-LTE и TDD-LTE, благодаря чему вы сможете смотреть видео HD-качества, быстро загружать файлы и общаться онлайн без ограничений.

4G LTE-роутер TP-LINK TL-MR150 оснащен двумя антеннами LTE Advanced, которые обеспечивают надежное соединение и увеличенную зону покрытия. Чтобы организовать корректную и стабильную работу устройств в сети, вам нужно лишь вставить SIM-карту и включить роутер.

Роутер TP-LINK TL-MR150 позволяет одновременно подключать к сети 3G/4G до 32 беспроводных устройств одновременно. 4 порта LAN обеспечивают доступ в интернет для проводных устройств, таких как настольные компьютеры.

Удобное приложение с понятным интерфейсом Tether гарантирует быструю настройку и простое управление настройками сети с устройств на Android или iOS. Кроме прочих, в приложении вам доступны функция родительского контроля и контроля доступа.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Тип | Проводной |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Класс устройства | Стационарный |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, съемные |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 2 |
| Общие | |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 33.6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Особенности | Приоритизация трафика (QoS), FTP-сервер, Поддержка WPS, Поддержка MU-MIMO, Поддержка IPTV, Поддержка Beamforming, Поддержка Wi-Fi 6, Поддержка технологии MESH |
| Поддержка протоколoв | IPv4, IPv6, PPTP, PPPoE, DHCP, NAT |
| Скорость 4G | до 150 Мбит/с |
| Скорость Wi-Fi 2.4Ггц | 300 Мбит/с |
| Стандaрт соединения | 802.11b/g/n |
| Тип антенны | 2 внешних |
| Шифрование Wi-Fі | 64/128-битний WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK |