











*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Металл |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 215 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 373 г |
| Высота | 174.2 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 82.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Датчик приближения, Акселлерометр, Фонарик, Ударопрочный корпус, Датчик Холла, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, GPS, Beidou |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 18 Вт |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |