

Доверие имеет огромное значение. Nokia 105 может похвастаться качеством сборки, которой так известны телефоны Nokia, что подтверждено тщательным тестированием продукции.
Слушайте новости во время утренней поездки на работу или включайте музыку на дому. Беспроводное FM-радио работает как с гарнитурой, так и без нее.
Nokia 105 имеет большой аккумулятор, чем обеспечивает длительную работу без подзарядки. Заряжать его можно с помощью стандартного кабеля Micro USB.
Благодаря объему памяти на 2000 контактов и 500 SMS-сообщений, ничто не помешает оставаться на связи.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 г |
| Высота | 115.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 49.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 100 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |