
Удобная беспроводная клавиатура KS260 с коротким ходом и изогнутым дизайном клавиш. Эта клавиатура известна благодаря беспроводному комплекту MK420, имеющему множество положительных отзывов от пользователей. Продуманные детали, которые сделают использование клавиатуры более комфортным. Для подключения к компьютеру не требуется никаких настроек, достаточно одного USB-порта, к которому подключается приемник, работающий на расстоянии до 10 метров. Дополнительные 12 мультимедийных клавиш помогут быстро и удобно управлять аудиофайлами или осуществлять навигацию в ПК.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Защита от влаги | Нет |
| Питание | 1xAAА |
| Расстояние Bluetooth | 10 м |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Основные | |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Вес | 425.0 |
| Длина | 429 мм |
| Назначение | Универсальная |