1 375 ₴
1 180 ₴

Благодаря возможности подключения клавиатуры 2E KS270 через USB-адаптер 2,4 ГГц или Bluetooth 3.0/5.0 удастся ощутить полную свободу от проводов, что является настоящим благословением в мире, где каждый сантиметр пространства на рабочем столе на вес золота. А возможность одновременного соединения с тремя устройствами открывает новые горизонты для многозадачности, позволяя пользователям легко переключаться между различными проектами без потери производительности. К тому же удастся обойтись без дополнительного ПО и сложных настроек, а все благодаря встроенной технологии Plug and Play.
Функциональные клавиши, с помощью которых можно управлять мультимедиа, громкостью, яркостью и другими настройками непосредственно с клавиатуры, а также возможность выбирать между использованием F-клавиш или мультимедийных клавиш по умолчанию, делают эту клавиатуру чрезвычайно адаптивной к потребностям каждого пользователя.

Конструкцией клавиатуры предусмотрено 109 клавиш из ABS-пластика, 12 из которых — мультимедийные. Низкий профиль хода клавиш не только обеспечивает комфортную и быструю печать, но и способствует снижению уровня шума, что особенно важно, если приходится работать в общем пространстве или открытом офисе.
Модель 2E KS270 оснащена индикатором низкого заряда и режимом сна, что способствует разумному использованию энергии и гарантирует работу на одном заряде элементов питания (2 × ААА-батарейки, есть в комплекте) в течение длительного времени.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 556 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 437 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Защита от влаги | Нет |
| Питание | 2xAAA |
| Расстояние Bluetooth | 10 м |