Невзирая на потрясающее воображение количество смартфонов, обычные телефоны по-прежнему не оставляют положения на рынке. Яркое подтверждение этому — востребованность модели Maxcom MM35D. Это отличный выбор, когда вам или вашей бабушке нужен удобный в эксплуатации гаджет чтобы оставаться на связи с родственниками или коллегами.
Технические характеристики кнопочного телефона далеко не так важны, как аппаратная мощность смартфона. Но перед приобретением модели Maxcom MM35D Black рекомендуем учесть, что его продуктивность гарантирует чип, которого точно хватит для стабильной и корректной работы предусмотренных опций и быстрой реакции на команды пользователя.
Бесперебойная связь в любой ситуации — еще один плюс простых аппаратов. Телефон Maxcom MM35D Black работает по стандарту связи 2G (GSM). При этом аппарат рассчитан на 1 Sim карту. Среди поддерживаемых интерфейсов есть Bluetooth и аudio выход .
Немаловажный фактор, который стимулирует пользователей на приобретение простого мобильного — продолжительный срок автономной работы. Емкость батареи Maxcom MM35D Black составляет 1000 mAh. Время работы без подключения к зарядному устройству будет зависеть от особенностей эксплуатации, но в любом случае вам не нужно будет искать возможность «дозаправиться» в конце рабочего дня.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 145 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.77 дюйм |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | LCD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |