1 499 ₴
1 303 ₴
Невзирая на потрясающее воображение количество смартфонов, обычные телефоны по-прежнему не оставляют положения на рынке. Яркое подтверждение этому — востребованность модели Maxcom MM920 Black. Это отличный выбор, когда вам или вашей бабушке нужен удобный в эксплуатации гаджет чтобы оставаться на связи с родственниками или коллегами.
Аппаратные параметры обычного телефона не столь важны, как аппаратная мощность смартфона. Однако перед покупкой мобильного Maxcom MM920 Black следует учитывать, что его производительность обеспечивает процессор, которого достаточно для стабильной и корректной работы всех функций и быстрого запуска подменю.
Идеальная связь в любой ситуации — еще одна сильная сторона простых «мобилок». Телефон Maxcom MM920 Black работает по стандарту связи 2G (GSM). При этом аппарат рассчитан на 2 Sim карты (2 SIM + карта памяти). В числе поддерживаемых технологий и интерфейсов предусмотрен и аудио разъем 3.5 мм.
Немаловажный аргумент, который сподвигает пользователей на приобретение простого мобильного — длительный период автономной работы. Емкость аккумулятора Maxcom MM920 Black составляет 1400 mAh. Время работы без подзарядки зависит от режима использования, но в любом случае вам не придется искать возможность «дозаправиться» в конце рабочего дня.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAXCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 139 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1400 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |