
Oukitel WP50 – передовая новинка, имеющая удивительный дизайн. IP68/IP69K/MIL-STD-810H – эталон высокой защиты от попадания воды и пыли. Этот гаджет будет очень полезен работникам, занятым на высоте. Главным преимуществом перед конкурентами является его неуязвимость при падении с высоты до 2 метров.Источник: beconnect.com.ua

Экран с диагональю 6,60 дюйма дает прекрасную возможность насладиться кинематографическими шедеврами благодаря своим размерам. IPS-матрица обеспечивает высокое качество цветопередачи. Частота обновления экрана 60 Гц гарантирует плавное отображение изображений.

MediaTek Dimensity 6100+ – процессор для красивой графики для большинства игр, но для некоторых игр будет ощущаться некоторая просадка кадров. Оперативная память 4+12 ГБ будет достаточно даже для требовательных ценителей гаджетов. Встроенная память 256 ГБ на сегодняшний день является стандартной емкостью, что обычно достаточно для большинства пользователей. Для современного интернета есть технология 5G, демонстрирующая скорость передачи данных на совершенно ином уровне по сравнению с предшественниками. Операционная система Android 14, установленная на этом смартфоне, придает общей функциональности яркости и новизны. Все приложения и услуги будут доступны вам в полной мере.

Основная камера в 48-мегапикселях захватывает ваш окружающий мир в полной красоте цветов. Фронтальная матрица 8-мегапикселей делает интересные селфи, а высокое разрешение обеспечивает онлайн-совещания без помех, также можете проводить проделанные видеозвонки с близкими.

Благодаря емкости 6500 мАч, аккумулятор обеспечивает длительное время работы, что очень важно в наше время. Зарядное устройство мощностью 18 Вт хорошо смотрится и работает с этим аккумулятором Оукител ВП50.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл, Поликарбонат, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Фотокамера | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 281 г |
| Высота | 172.2 мм |
| Толщина | 12.4 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 18 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Гироскоп, Ударопрочный корпус, Датчик освещенности, Компас, Фонарик, Барометр, Пылезащитный корпус |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, USB Type-C, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС, Beidou |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера, Мп | 48 Мп+ 2 Мп + 0.3 Мп |
| Стандарт защиты | IP69K, IP68, MIL-STD-810H |