
Надежная клавиатура для повседневных рабочих задач. Полноразмерная клавиатура выполнена в классическом стиле, базовая клавиатура для повседневного использования в офисе или дома. Влагостойкая конструкция сохранит клавиатуру от случайного попадания влаги.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Вес | 435 |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длинна кабеля | 1,5 м |
| Расскладки | Ukr, Eng, Rus |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |