
Клавиатура оснащена 104 чувствительными клавишами и 6 программируемыми макрокнопками (G1-G6) для расширенного управления игровым и рабочим процессами. Быстрая регулировка громкости с помощью ролика придает еще большее удобство. Мощное фирменное ПО позволяет расширить базовый функционал, обеспечивая пользователю дополнительные возможности настройки.

Клавиатура 2E GAMING KG315 отличается невероятным игровым дизайном, мгновенно привлекающим внимание. Эстетический вид, дополненный RGB-подсветкой, гарантирует, что игрок всегда будет в центре внимания на любой игровой площадке. Более того, с клавиатурой KG315 каждый аккорд света будет точно соответствовать настроению игрока. Доступно 11 динамических RGB-сценариев по выбору – от спокойных монохромных (7) до ярких цветных взрывов (4). Возможность регулировки яркости (8 уровней) и скорости (6 уровней) подсветки поможет изрядно углубить игровой опыт. KG315 – «мастхев» для создания непобедимой атмосферы во время самых ожесточенных геймерских баталий.

Корпус и клавиши клавиатуры KG315 изготовлены из качественного ABS-пластика. Ресурс клавиш 10 млн нажатий и прочный медный кабель в тканевом оплетке – залог надежного обслуживания на протяжении длительного времени и устойчивости к проявлениям самых бурных эмоций игрока.

Благодаря эргономичному корпусу и мягкому тайпингу KG315 обеспечивает исключительный комфорт, независимо от того, как используется клавиатура для игры, работы или обучения. Подсветка символов позволит эффективно играть или учиться даже в полной темноте! В то время как прорезиненные складные ножки и возможность регулировки высоты (два уровня) обуславливают дополнительный комфорт.

Клавиатура имеет встроенный держатель для смартфона или планшета, что делает многозадачность не только возможной, но и удобной. К тому же, предусмотрена украинская и английская локализация.

Учитывая совместимость с Windows 10/7 и старшими версиями, Linux и MacOS, клавиатура KG315 – действительно универсальное игровое «оружие».
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 740 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 195 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 445 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длинна кабеля | 1,6 м |
| Материал | ABS-пластик |
| Расскладки | Ukr, Eng, Rus |
| Ресурс | >10 млн нажатий |
| Форм-фактор | Полноразмерная |