
Компактная клавиатура 2E Gaming KG350 является еще одной представительницей известного бренда 2E Gaming. Как и предыдущие модели, она выглядит довольно эффектно – разработчики уделили максимум внимания деталям, необходимым, чтобы подчеркнуть ее стильность. Она мембранная, а это классика, которая до сих пор не теряет своей актуальности. Формфактор составляет 65% – нет цифрового блока, уменьшен корпус, но сохранен доступ к большинству функций.

На материалах не экономили – они крепкие и надежные. Конечно, это не значит, что можно стучать по клавиатуре кулаком, однако будет служить она долго. Качество сборки высокое: все элементы 2E Gaming KG350 подогнаны максимально близко друг к другу, исключены какие-либо люфты или скрипы – пользователи оценят.

Следуя современным тенденциям, клавиатура оснащена яркой RGB-подсветкой, поэтому есть возможность настраивать цвет и динамические эффекты на свой вкус. RGB-подсветка 2E Gaming KG350 поможет быстрее ориентироваться даже при стрессовой ситуации, когда от скорости реакции зависит успех сражения. Подсвечиваются промежутки между кейкапами и символами, а также можно установить постоянную или мигающую подсветку или выключить полностью. Яркость и даже скорость подсветки можно настроить под себя – и в бой.

Пластиковые кейкапы эргономичной формы отлично подходят к подушечкам пальцев, обеспечивая чувство полного контроля. Кроме того, благодаря качественной гравировке KG350 понравится не только геймерам, но и многим печатающим – офисным работникам, студентам и т.д.
Геймеров порадует 19 клавиш с поддержкой технологии Anti-Ghosting, защищающих от фантомных нажатий, когда из-за конструктивных особенностей срабатывают не нажавшие клавиши. А с ресурсом 10 млн нажатий клавиатура 2E Gaming KG350 поможет ощутить вкус победы не в одном сражении.

Модель 2E Gaming KG350 обладает защитой от влаги. Это вовсе не призыв постоянно проливать на нее чай, а затем записывать видео для Tik-Tok и наигранно удивляться неуязвимости девайса. Защита сработает от случайных брызг.

Каждый опытный геймер на вопрос: клавиатура с кабелем или без, скажет – с кабелем. Она скорее передает информацию, исключит неприятный сюрприз вроде обрыва связи и не разрядится в самый неудачный момент. Длина кабеля у 2E Gaming KG350 достаточно комфортна – 1,6 м.

Клавиатура 2E Gaming KG350 имеет прорезиненные ножки, исключающие скольжение практически на любой поверхности. Ножки складные, есть возможность установить необходимый угол наклона, для этого предусмотрено два режима – только выбрать удобный.

Клавиатура 2E Gaming KG350 совместима с Windows 10/7 и старше, Linux, MacOS. Просто подключите ее к устройству – и давайте к работе!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Конструкция клавиатуры | Эргономическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Длинна кабеля | 1,6 м |
| Материал | ABS-пластик |
| Расскладки | Ukr, Eng, Rus |
| Ресурс | >10 млн нажатий |
| Форм-фактор | Компактная |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 68 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Вес | 350.0 |
| Длина | 106 мм |
| Назначение | Универсальная |