
Лаконичный функциональный стиль, позволяющий использовать 2E Gaming KG325 и дома, и в офисе. В частности, это подчеркивается сдержанной формой и подставкой под запястья, что уменьшает напряжение на руки во время длительных игр или долгих часов работы.

«Фишка» 2E Gaming KG325 – клавиши, кликающие и ощущаемые как механические переключатели. Благодаря псевдомеханической конструкции эта мембранная клавиатура дает четкий тактильный отклик и максимальную точность при наборе текстов или движений в игре.

104 сверхбыстрые клавиши с невероятным откликом обеспечат пользователю значительное преимущество в играх и повседневных задачах.

Подсветка – выразительная характеристика геймерских аксессуаров, помогающая максимально погружаться в игру. Выбирайте один из трех режимов радужной LED подсветки 2E Gaming KG325, регулируйте его скорость и яркость для вдохновенной игры. А при работе подсветки клавиш позволит не сильно напрягать глаза и работать без дополнительного освещения.

Защищенный от пыли и влаги крепкий корпус из ABS-пластика надежно держится на месте благодаря прорезиненным складным ножкам. При любой активности пользователь может быть уверен, что его аксессуар выдержит напряжение и поможет установить новые рекорды в играх и работе.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 870 |
| Высота | 42 мм |
| Гарантия | 12 |
| Длина | 215 мм |
| Длинна кабеля | 1,7 м |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Материал | ABS-пластик |
| Назначение | Универсальная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Расскладки | Ukr, Eng, Rus |
| Ресурс | >10 млн нажатий |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Ширина | 488 мм |