



11 999 ₴
10 689 ₴

Процессор MediaTek Dimensity 7050 славится своей энергоэффективностью. Если рассматривать общую производительность, то его основное предназначение заключается не в выполнении профессиональных задач, а в обеспечении комфортного пользования для обычных потребителей. Благодаря своей энергоэффективности, он выглядит очень привлекательным вариантом по сравнению с аналогами. Оперативная память 16+16 Гб LPDDRX – очень важный компонент, гарантирующий многозадачную работу в убедительном качестве. Постоянная память объемом 512 ГБ удовлетворит потребности 95% пользователей, поскольку она способна хранить много разнообразного контента, от обычных фотографий до серьезных приложений. Сетевая технология 5g обеспечивает гораздо большую скорость передачи данных, чем актуальная 4g со своими 100 Гбит в секунду.

Для того чтобы наслаждаться красивыми изображениями, важно иметь комфортное разрешение и диагональ экрана, диагональ 6,6 дюймов и разрешение 1612х720 отвечают этим требованиям. Качественное отображение картинки обеспечивается надежной IPS-матрицей, что предотвращает выгорание кристалликов.

Аккумулятор емкостью 10800 мАч обеспечивает IIIF150 B3 Pro поразительную автономность – до 53 дней в режиме ожидания. Кроме того, поддержка реверсивной и быстрой зарядки мощностью 30 Ватт делает это устройство еще более привлекательным на рынке.

IIIF150 B3 Pro - смартфон нового поколения, обладающий мощными стандартами защиты от попадания пыли, воды, песка и влаги – IP68/IP69K/MIL-STD-810H. Его внешний вид очарует вас с первого взгляда, будто вы получили не прогрессивный гаджет, а крепкую скалу, имеющую определенный магический стиль.

Камера с разрешением 100 + 20 мегапикселей поражает своими возможностями, ведь она справляется с задачами даже в сложных условиях. Если вы любите ночные вечеринки или путешествуете по разным городам, этот мощный тандем гарантирует вам качественные снимки даже в темноте. Фронтальная матрица 32 мегапикселя подойдет для преподавания публикаций в популярных социальных сетях.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Резина, Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 336 г |
| Высота | 168.8 мм |
| Толщина | 15.85 мм |
| Ширина | 79.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Фонарик, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Быстрая зарядка, Пылезащитный корпус, Ударопрочный корпус, Гироскоп |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера, Мп | 100 + 20 Мп + 32 Мп |
| Стандарт защиты | MIL-STD-810H |