


27 499 ₴





Впечатляющая автономность – одно из главных преимуществ Oukitel WP100 Titan 5G. Смартфон оснащен мощным аккумулятором на 33 000 мАч, что позволяет забыть о павербанках и зарядных устройствах на долгое время.
Благодаря быстрой зарядке на 66 Вт устройство можно быстро пополнить энергией, что особенно полезно в путешествиях или экстремальных условиях. В режиме ожидания смартфон может работать несколько месяцев без подзарядки, что делает его идеальным выбором для активного использования в полевых условиях.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 876.6 г |
| Высота | 178.3 мм |
| Толщина | 35.6 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Гироскоп, Компас, Барометр, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Датчик приближения, Фонарик, Акселлерометр |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MP2 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 33000 |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера, Мп | 200 Мп + 20 Мп + 2 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |