22 999 ₴
20 660 ₴




Oukitel WP200 Pro оснащён дисплеем с диагональю 6,7 дюймов и разрешением 2412x1080, выполненным по технологии AMOLED. Это обеспечивает яркие, чёткие и насыщенные изображения, которые не теряют качества при любом освещении.




*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Серый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412 x 1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 311 г |
| Высота | 163.6 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина | 77.85 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 24000 MB |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8200 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Фонарик, Акселлерометр, Сканер отпечатка пальца, Барометр, Компас, Датчик приближения, Гироскоп, Ударопрочный корпус |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS, Beidou, Galileo, QZSS |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера, Мп | 108 Мп + 2 Мп + 0.3 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |