
Машинка для стрижки волос Xiaomi Hair Clipper позаботится о том, чтобы вы всегда выглядели стильно и аккуратно. Профессиональный режущий блок с керамическими лезвиями с титановым покрытием обеспечивает качественную стрижку волос любой густоты и жесткости. Машинка позволяет создавать стильные стрижки с градиентным переходом благодаря большому выбору настроек длины от 0.5 до 41 мм. Заряда батареи хватит на 3 часа автономной работы, защита корпуса IPX7 делает возможным очищать машинку при помощи воды.

Пять регулировок длины подвижного лезвия позволяют создавать стильные стрижки с градиентным переходом. Лезвия легко фиксируются в нужном положении, обеспечивая длину стрижки 0.5/ 0.8/ 1.1/ 1.4/ 1.7 мм.

Машинка Xiaomi Hair Clipper имеет режущую головку из керамики с титановым покрытием. Твердость неподвижного инструмента HV 650-720, твердость движущихся элементов HV 1200-1500, это свидетельствует о повышенной прочности и износостойкости. Машинка демонстрирует эффективную работу на волосах любой жесткости, позволяя достичь желаемого результата уже за один проход.

Литиевый аккумулятор большой емкости обеспечивает до 180 минут автономной работы машинки. Если принять, что стандартная стрижка длится не более 30 минут, то заряда батареи гарантированно хватит на 6 стрижек. Машинка работает даже на подзарядке, а это значит, что если вам нужно срочно постричься, то отсутствие заряда аккумулятора не станет помехой вашим планам.

Надежный двигатель постоянного тока работает со скоростью до 6200 об/мин и позволяет машинке без труда справляться с густыми и жесткими волосами, качественно сбривая их до заданной длины. При этом Xiaomi Hair Clipper работает с минимальным шумом до 50 дБ.

Благодаря трем универсальным насадкам даже пользователь без опыта сможет получить стрижку нужной длины. Регулируемый гребень для коротких стрижек стрижет в диапазоне 3-21 мм, регулируемая насадка для стрижек средней длины обеспечивает длину 23-41 мм, насадка для филировки прореживает стрижку и создает эффект легкости.

Специальный двусторонний дизайн зубьев лезвий с закругленными концами обеспечивает безопасный контакт с кожей. Никакого раздражения, никаких порезов и травм, только аккуратная стрижка с точно заданной длиной.

Благодаря водонепроницаемому корпусу по стандарту IPX7 вы сможете привести машинку в порядок, просто сполоснув ее под проточной водой. Все очень удобно и безопасно.

Если режущий блок машинки нуждается в смазке, загорается специальный индикатор, который не позволит вам забыть о техобслуживании и поможет надолго сохранить машинку в рабочем состоянии.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 19 |
| Максимальная длина стрижки | 41 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Дорожный футляр | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Керамика |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Скорость мотора | 6200 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Защита | IPX7 |
| Мощность | 3 |