
Триммер Xiaomi Grooming Kit Pro является универсальным решением для ухода за бородой и усами, а также для удаления нежелательных волос на других участках тела. В комплекте поставляется несколько сменных головок для обеспечения разных нужд пользователя. Высокий уровень водонепроницаемости корпуса дает возможность использовать девайс в условиях повышенной влажности. На одном заряде устройство работает в течение 90 минут, обеспечивая возможность полноценного ухода за волосами. Стильный минималистичный дизайн аксессуара позволяет легко вписать его в интерьер любой ванной комнаты.

Возможность смены головок-насадок расширяет перечень сценариев эффективного использования триммера. Девайс предназначен для стрижки и подравнивания бороды и усов, удаления растительности в носу, ушах и на других участках тела. Установка разных насадок обеспечивает высокую эффективность использования прибора при сохранении максимальной гигиеничности.

Конструкцией предусмотрена установка самозатачивающихся лезвий, которые не требуют регулярного ТО. Они совершают 6000 движений в минуту, идеально гладко срезая волоски. В качестве материала использована прочная и долговечная нержавеющая сталь. Кончики лезвий имеют специальную форму и безопасны для кожи: никаких порезов и раздражений. Для регулировки их длины достаточно просто повернуть регулятор на лицевой части корпуса.

В комплекте с триммером Xiaomi Grooming Kit Pro поставляется несколько гребней. Насадка для короткой бороды на 0-10 мм и для длинной бороды на 10,5-20 мм дают возможность регулировать точность длины обрезки волос с шагом до 0,5 мм. Быстро и удобно создавайте идеальную форму в домашних условиях.

Устройство защищено по стандарту IPX7 и, благодаря съемной головке, лезвия можно содержать в идеальной чистоте, промывая под проточной водой. Идеальная эргономика триммера Xiaomi Grooming Kit Pro обеспечивает удобный хват во время его длительного использования, что повышает точность каждого движения. Функция блокирования включения устройства во время перемещения между локациями позволяет избежать случайной разрядки прибора.

Девайс работает на одном заряде до 1,5 часов. Вы можете использовать триммер во время подзарядки через порт Type-C: гибкий длинный кабель не мешает совершать необходимые движения. Светодиодный индикатор состояния батареи сигнализирует, когда девайс нужно зарядить. Для полного цикла восполнения емкости аккумулятора требуется около 2 часов. Но благодаря функции быстрой зарядки 5-минутного заряжания достаточно для дополнительных 12 минут работы.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 40 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Триммер |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Дорожный футляр | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 800 мАч |
| Гарантия | 12 |
| Защита | IPX7 |