
Избавьтесь от хлопот с надежными кухонными помощниками, доверьте приготовление любимых блюд мультиварке Tefal RK321A34. Обширное меню с автоматическими программами на все случаи приготовит основные блюда, гарниры и десерты, сохраняя всю пользу и вкус продуктов. Технология Fuzzy Logic обеспечивает индивидуальный подход, создавая оптимальные условия приготовления, регулируя настройки автоматических программ.

Чаша сферической формы – собственная разработка компании, которая обеспечивает распределение тепла по поверхности и равномерное приготовление блюд по всему объему. Толщина стенок 3 мм и внутреннее покрытие исключает пригорание продуктов в процессе термической обработки. Индукционная технология нагрева позволяет достичь нужной температуры за несколько секунд, сокращая общее время приготовления.

Набор из 15 автоматических программ обеспечит правильное приготовление популярных блюд. Идеально рассыпчатый плов, нежное тушеное мясо, ароматные бульоны, свежая выпечка, полезные кисломолочные продукты, все это доступно простым нажатием кнопки. Готовьте полезные, диетические блюда на пару с помощью дополнительной решетки. Чашу, клапан для выхода пара и все съёмные элементы можно мыть в посудомоечной машине.

Кулинарные способности мультиварки Tefal RK321A34 не ограничены автоматическими программами. Воспользуйтесь ручным режимом, регулируйте время приготовления и температуру воздействия в пределах от 40 до 160 градусов самостоятельно. Сохраняйте любимые настройки и возвращайтесь к ним в любое удобное время.

После долгого рабочего дня хочется возвращаться в дом, наполненный ароматами свежеприготовленного ужина? Мультиварка Tefal RK321A34 с функцией отсроченного старта поможет и в этом. Загрузите продукты, выберите время готовности блюда и не беспокойтесь о процессе. С момента звукового сигнала обеспечивается автоматическое поддержание тепла в течение 12 часов. При желании функцию можно отключить.

В стандартной комплектации есть все что нужно. Кроме чаши и сетки-пароварки Tefal RK321A34 дополнена лопаткой для безопасного перемешивания и мерным стаканом для точных дозировок. Кулинарная книга в комплекте поможет разнообразить ежедневное меню изысканными и одновременно простыми в приготовлении рецептами с пошаговыми рекомендациями.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 37 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.61 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 26,3 x 27 x 35,4 см |
| Гарантия | 24 |