

Выбирайте комфорт и практичность с мультипечью Tefal Spherical bowl, которая подарит максимальное удовольствие каждый раз, когда вы готовите. Оснащенная сферической чашей, она обеспечит равномерное приготовление блюд по любой рецептуре. Широкий выбор программ позволит запускать приготовление легким нажатием. А интуитивный выбор настроек и функций на увеличенной панели с дисплеем избавит от любых лишних сложностей. Окунайтесь в настоящую кулинарную магию и насладитесь потрясающим результатом!
Готовьте больше с максимальной экономией электроэнергии и значительно быстрее, чем в обычной духовой камере, которую вы привыкли использовать.

Благодаря инновационной технологии сферической чаши мультипечь Tefal Spherical bowl обеспечит лучший результат приготовления с максимальным сохранением вкуса и пользы. Равномерно распределяя нагрев, она прекрасно обжарит мясо, сохраняя его удивительно нежным, сделает рис невероятно рассыпчатым, а выпечку воздушной и удивительно ароматной.
6-слойная чаша толщиной 2.5 мм оснащена качественным антипригарным покрытием, которое будет удивительно прочным и потрясающе долговечным даже при самом интенсивном использовании.

Для самых разнообразных блюд, десертов, выпечки и закусок, включая домашние пироги, кексы, супы, блюда на пару, жаркое, хрустящая обжарка, детские блюда, каши, йогурты, сливки/сыр (творог), плов/ризотто, пасту и тесто для выпечки.

Выбирайте настройки времени и температуры самостоятельно и легко сохраняйте их для разных автопрограмм в памяти мультипечи.

Гибко регулирует параметры температуры и времени приготовления на каждом этапе, исходя из степени готовности блюда.

Эта мультипечь станет вашей надежной помощницей, поддерживающей блюдо горячим 24 часа и запускающей приготовление к определенному времени, когда это удобно. При необходимости вы сможете отключить поддержание температуры в настройках.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 45 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 32 х 31 х 42 см |
| Гарантия | 24 |