
Мультиварка TEFAL MultiCook&Stir RK905A34 станет незаменимой помощницей на кухне. Она упростит приготовление и поможет создать любую рецептуру кулинарных шедевров. Готовьте всё, от нежных каш до изысканной выпечки, с помощью запатентованной технологии автоматического перемешивания. Эффект помешивания ложкой гарантирует, что ваши блюда с соусом, каши, ризотто, варенье и многое другое будут готовиться идеально, без пригорания. Встроенную лопатку можно при необходимости отключить. Доверьте TEFAL создание идеальных рецептур и наслаждайтесь результатом.

TEFAL сочетает инновационные технологии и продуманный дизайн. Объединяя индукционный нагрев и инновационную сферическую чашу толщиной 2 мм, она создаст эффект традиционной печи. А это предельно точный контроль над температурой и превосходная теплоотдача. Особый дизайн чаши способствует равномерному распределению тепла, что обеспечивает более однородное приготовление и раскрытие вкусов каждого ингредиента. А благодаря антипригарному покрытию блюда не пригорят, сохраняя безупречную структуру и вкус в каждой порции.

Благодаря запатентованной интеллектуальной программе автоматической очистки, вам не нужно беспокоиться о трудоемких процессах очистки. Специальный инновационный инструмент с силиконовой насадкой эффективно удаляет загрязнения с дна сферической чаши, обеспечивая чистоту без лишних усилий. Теперь забота о мультиварке сводится к минимуму, а готовить стало еще проще и приятнее.

С 21 автоматическим режимом и множеством настроек мультиварка готовит всё – от каш и варенья до теста для выпечки, йогурта, плова и соусов. Просто выберите рецепт и добавьте ингредиенты, а мультиварка позаботится о всём остальном! Удобные функции, такие как автоматическое полоскание, ручной режим и отложенный запуск, делают процесс готовки ещё более лёгким и комфортным. Наслаждайтесь каждым мгновением на кухне с мультиваркой TEFAL MultiCook&Stir!

Функция ручного приготовления подарит максимум свободы создания рецептур. Теперь вы сможете полностью контролировать процесс. Изменяйте настройки температуры и времени в зависимости от своих предпочтений. Ведь некоторые блюда требуют индивидуального подхода, а в ручном режиме появляется ещё больше возможностей для кулинарного творчества. Вы сможете настроить время от 5 минут до 9 часов, а температуру от 40 до 160 градусов с точностью до 10 градусов. Воплощайте любые кулинарные идеи, добиваясь идеальной гармонии вкуса и аромата.

Наслаждайтесь всеми преимуществами современной кулинарной помощницы TEFAL. С функцией отложенного старта она подарит вам удобство и свободу в приготовлении блюд! Просто подготовьте ингредиенты заранее, задайте время начала готовки, и мультиварка позаботится обо всём. В установленное время она начнет приготовление, и ваше блюдо будет готово к назначенному часу. Вы можете установить время до 24 часов и наслаждаться свободным временем, зная, что обед или ужин будет готов в нужный момент.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 21 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 33 x 48 x 32 см |
| Гарантия | 24 |