

Интуитивно понятное управление одним прикосновением.

Список блюд как настоящее постоянно обновляющееся ресторанное меню. Выберите свой из более чем 300 рецептов закусок, основных блюд или десертов на любой вкус! Следуйте подсказкам и наслаждайтесь новыми кулинарными достижениями!


Вы сможете готовить на 80% быстрее по сравнению со старой кастрюлей.
Так что превратите свои будничные заботы в сладкие (или соленые) сны!

Cook4me Touch сделает за вас трудную работу, чтобы вы наслаждались процессом.

Насадка-мультипечь Extra Crisp быстро превратит Cook4Me в мультифункциональный прибор 3 в 1.
*Насадку-мультипечь Extra Crisp нужно приобрести отдельно

Идеальное управление потоком горячего воздуха и контролем температуры для получения золотистой хрустящей корочки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 6 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 37,6 x 35,4 x 33,5 см |
| Гарантия | 24 |