


19 999 ₴
18 278 ₴

Попрощайтесь с громоздкими зарядными устройствами и наслаждайтесь долговечной мощностью аккумулятора емкостью 33 000 мАч. Наслаждайтесь до двух недель непрерывного использования для развлечений, работы и приключений. С этим впечатляющим аккумулятором вы будете оставаться на связи и будете спокойны, независимо от того, путешествуете ли вы горами, разбиваете кемпинг на побережье или работаете вне сети.

Благодаря встроенному лазерному дальномеру, выполнение измерений становится более удобным – дополнительные инструменты не нужны.

Благодаря усовершенствованному 4-нм процессору MediaTek Dimensity 7300 WP100 предлагает бесперебойную производительность и выдающуюся энергоэффективность. От повседневных задач до интенсивных игр и многозадачности он разработан для удовлетворения всех ваших потребностей.

Максимально повысите производительность благодаря 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ с возможностью расширения до 36 ГБ. Легко переключайтесь между задачами, сохраняйте все свои данные и наслаждайтесь бесперебойной работой без задержек.

Делайте потрясающие фотографии с помощью усовершенствованной системы камер WP100. 200-мегапиксельная основная камера обеспечивает невероятную детализацию, а 20-мегапиксельная ночная камера с инфракрасной подсветкой обеспечивает яркие снимки при слабом освещении. 2-мегапиксельная макрообъектив позволяет делать сложные большие планы, а 32-мегапиксельная фронтальная камера гарантирует великолепные селфи.

Откройте потрясающий 6,80-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 2460 и частотой обновления 120 Гц для четкого изображения и бесперебойной работы. Благодаря яркости 650 нит он остается четким даже на солнце, а стекло Corning Gorilla Glass обеспечивает надежную защиту.

Сертифицированный по стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810H для исключительной прочности, WP100 создан для самых сложных приключений. Он устойчив к пыли, вибрации, падениям с высоты до 1,5 метра, случайному погружению в воду и экстремальным температурам от -45°C (-49°F) до 75°C (167°F).
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 876.6 г |
| Высота | 178.3 мм |
| Толщина | 35.6 мм |
| Ширина | 84.3 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Гироскоп, Пылезащитный корпус, Акселлерометр, Фонарик, Датчик приближения, Датчик освещенности, Барометр, Компас, Сканер отпечатка пальца |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, GPS |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MP2 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 33000 |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера, Мп | 200 Мп + 20 Мп + 2 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |