19 999 ₴
18 876 ₴

Оцени лидерские качества POCO F7. Наслаждайся супер-четким и невероятно плавным изображением на 1.5K AMOLED дисплее с частотой обновления 120 Гц и пиковой яркостью 3200 нит. Передовая мобильная платформа Snapdragon 8s Gen 4 демонстрирует стабильность и невероятное быстродействие при решении любых задач. Система камер с разрешением до 50 Мп дарит потрясающие возможности для создания качественного фото и видеоконтента. С мощной зарядкой 90 Вт HyperCharge батарея заряжается до 80% всего за 30 минут, обеспечивая тебе энергию на целый день. И не переживай за брызги или непогоду — пыле- и влагозащита IP68 надежно оберегает твой смартфон от неприятностей.

4-нм процессор Snapdragon 8s Gen 4 с частотой до 3.21 ГГц обеспечивает непревзойденную мощность, высокую скорость обработки графики и уникальное быстродействие системы. WildBoost Optimization 4.0 повышает производительность POCO в играх и не только: ты получишь улучшение графики, плавное взаимодействие, отличную тактильную отдачу и иммерсивный звук. Эта оптимизация контролирует энергоэффективность и снижает нагрев при любых нагрузках.

Забудь о перегреве – наслаждайся максимальной мощностью. Передовая система охлаждения LiquidCool 4.0 включает инновационную 3D-двухканальную систему охлаждения IceLoop площадью 6000 мм² с запатентованной тепловой трубкой Loop Heat Pipe. Это позволяет поддерживать производительность смартфона на стабильном уровне и эффективно контролировать температуру даже при длительных пиковых нагрузках, быстро отводя излишнее тепло от основных компонентов.

Система камер с основным модулем Sony IMX882 50 Мп снимает замечательные фотографии в любых условиях съемки. Ультраширокоугольная камера 8 Мп захватывает в кадр больше видов и впечатлений. LivePhoto сохраняет движение и звук, максимально точно передавая атмосферу события. Фокусные расстояния 26 мм, 35 мм и 52 мм обеспечивают большую гибкость при создании портретов.

Обновленная функция AI Beautify повышает качество изображения, интеллектуально оптимизируя тон, цвет, четкость, контрастность и яркость для более ярких и сбалансированных фотографий. При поддержке передовых инструментов, таких как AI Erase, AI Image Expansion и AI Sky, POCO F7 расширяет твои творческие возможности и обеспечивает интуитивный процесс создания фото.

Наслаждайся потрясающей четкостью, глубиной и плавностью изображения на 6.83-дюймовом 1.5К AMOLED дисплее с частотой 120 Гц. Ультратонкие рамки обеспечивают соотношение экрана к корпусу 94,23% для лучшего обзора. Поддержка расширенного цветового диапазона DCI-P3 и отображение свыше 68 миллионов цветов и оттенков делают изображение максимально ярким и реалистичным. Благодаря увеличенной контрастности и пиковой яркости до 3200 нит тебе гарантировано четкое изображение даже при ярком дневном освещении.

Дисплей POCO F7 специально оптимизирован для максимального комфорта твоих глаз при длительном использовании. Он обладает аппаратной сертификацией TÜV Rheinland Low Blue Light, сертификацией TÜV Rheinland Flicker Free и TÜV Rheinland Circadian Friendly, что подтверждает его безопасность для зрения. Благодаря поддержке ШИМ-регулирования с частотой 3840 Гц и функции затемнения DC значительно снижается зрительный дискомфорт - теперь ты можешь наслаждаться просмотром контента часами, и твои глаза не устанут.

Мощная батарея емкостью 6500 мА.ч обеспечивает целый день непрерывной работы. Быстрая зарядка HyperCharge мощностью 90 Вт всего за полчаса зарядит батарею смартфона до 80%, избавляя тебя от долгих ожиданий. Функция обратной зарядки с мощностью до 22.5 Вт поможет быстро поделиться зарядом с другими совместимыми девайсами.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.83 дюйм |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 447 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215.7 г |
| Высота | 163.1 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Акселлерометр, Фонарик, Датчик приближения, Датчик освещенности, Сканер лица, Быстрая зарядка, Компас, Сканер отпечатка пальца |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi, USB Type-C, Bluetooth, NFC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, QZSS, Galileo, NavIC, Bds |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3210 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 90 Вт |
| Видеопроцессор | Adreon 825 |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 8 Мп |
| Процессор | Snapdragon 8s Gen 4 |
| Стандарт защиты | IP68 |