40 099 ₴











*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM, 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2520х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Dynamic AMOLED 2Х |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 397 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 166.7 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4300 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Барометр, Датчик Холла, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Сканер лица, Пылезащитный корпус, Датчик освещенности, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 10 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Видеопроцессор | Samsung Xclipse 950 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Операционная система | Android 16 |
| Основная камера, Мп | 12 Мп + 50 Мп |
| Процессор | Exynos 2500 |
| Размер в сложенном виде | 75.2 x 85.5 x 13.7 мм |
| Стандарт защиты | IP48 |