14 499 ₴


Infinite Halo 2.0 динамически настраивается в соответствии с ритмом музыки или видеоконтента, обеспечивая расслабляющий и захватывающий опыт после долгого рабочего дня. Функции уведомления и зарядки делают каждый входящий звонок и время зарядки интересными и особенными.

IMAX-кинотеатр в ваших руках. 6,95-дюймовый сверхбольшой дисплей всегда погружает вас в невероятно яркие цвета и живые движения благодаря сверхчеткому разрешению FHD+ и частоте обновления 120 Гц. Улучшенный за счет меньшего энергопотребления, он обеспечивает комфорт и спокойствие, независимо от того, смотрите ли вы фильм или играете в игры.

Отличное качество съемки при слабом освещении, автофокус и HDR для съемки невероятных деталей и ярких цветов с помощью основного сенсора камеры OMNIVISION OV50H 50 МП. Технология EIS для предотвращения размытия, сверхбольшой сенсор 1/1,3" и большая диафрагма f/1,95 обеспечивают яркость и четкость каждого снимка, а объектив 7P повышает резкость и четкость изображения.

Armor 30 с надежными классами защиты IP68 и IP69K и сертификацией MIL-STD-810H выдерживает погружение в воду, попадание пыли и падения. Это особенно полезно для работы в запыленных и сложных условиях, таких как строительные площадки или горнодобывающие предприятия.

Armor 30, оснащенный эффективным восьмиядерным процессором MediaTek Helio G100 с 6-нм техпроцессом, обеспечивает сверхбыструю работу требовательных приложений. Благодаря ядрам Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,2 ГГц вы сможете наслаждаться плавной многозадачностью, отзывчивыми играми и бесперебойной работой всех задач.

12 ГБ оперативной памяти с дополнительными 12 ГБ динамической оперативной памяти обеспечивают молниеносную многозадачность. Огромный объем памяти 512 ГБ вмещает всю вашу цифровую коллекцию, от HDR-фотографий до видео высокого разрешения. Нужно больше? Расширьте объем до 2 ТБ и храните свои данные и программы упорядоченными и доступными.

С такой огромной емкостью 12800 мАч вы сможете пользоваться устройством в течение 2 полных дней бесперебойной работы. Смотрите видео, играйте в игры, путешествуйте, не беспокоясь о том, что вам придется постоянно подключать устройство к розетке для зарядки. Будьте в безопасности на открытом воздухе и лучше сохраняйте производительность аккумулятора.

Спешите? Просто подключите устройство на несколько минут, и быстрая зарядка мощностью 66 Вт быстро зарядит ваше устройство. Это не только позволит вам быстро вернуться к работе, но и поможет продлить срок службы аккумулятора.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.95 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 387 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 506 г |
| Высота | 181.3 мм |
| Толщина | 21.2 мм |
| Ширина | 84.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 12800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мощность зарядки | 66 В |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Акселлерометр, Барометр, Фонарик, Ударопрочный корпус, Быстрая зарядка, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Пылезащитный корпус |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth, USB Type-C, NFC |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou, GPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 15 |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |