



11 299 ₴

Oukitel WP55 – это выносливый смартфон с очень тонким для класса защищенных устройств корпусом (только 15,3 мм) и мощным функционалом. Имеет сертификацию IP69K выдерживает падение с высоты до 1,5 м, не боится воды, пыли и экстремальных условий. Создано для приключений, путешествий и сложной работы.

Толщина смартфона составляет всего 15.3 мм, а вес — 367 г. Oukitel WP55 легко помещается в карман или сумку. Его эргономичный дизайн обеспечивает комфорт, независимо от того где и как смартфон используется.

Смартфон Oukitel WP55 работает на базе 6-нм процессора MediaTek Dimensity 7025 с поддержкой 5G, что гарантирует высокую производительность и быстрое соединение. Оборудовано 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5X с возможностью расширения до 44 ГБ (с учетом 32 ГБ виртуальной памяти), а также 256 ГБ встроенной памяти UFS 3.1, которую можно увеличить до 2 ТБ картой памяти. Это идеальный вариант для игр, работы, стриминга и многозадачности.

Oukitel WP55 оснащен мощным аккумулятором на 11 000 мАч, что обеспечивает длительную автономную работу даже в самых отдаленных местах без доступа к розетке, поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт, а также функцию обратной зарядки, позволяющую заряжать другие устройства прямо с телефона.

Oukitel WP55 оснащен тройной основной камерой 108 МП + 8 МП (ночная) + 2 МП (макро), что позволяет делать детализированные снимки при любых условиях – от пейзажей до макрофото, а передняя камера на 32 МП обеспечивает высококачественные селфи и видеосвязь.

Смартфон оснащен 6,6-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц, что обеспечивает четкое и плавное изображение, идеальное для просмотра видео, игр и навигации, а защитное стекло Corning Gorilla Glass 5 надежно предохраняет экран от царапин и повреждений.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 368 г |
| Высота | 172.2 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, USB Type-C, Wi-Fi |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |