
Мультиварка Philips HD2237/41 с мощностью 1300 Вт и 15 режимами приготовления позволяет без усилий готовить вкусные и полезные блюда. Функция сохранения тепла позаботится о том, чтобы ваш ужин всегда был свежим. Чаша ProCeramic+ объемом 6 литров вмещает блюдо на большую компанию. Благодаря таким встроенным программам, как жарка, приготовление при низкой температуре, приготовление йогурта и выпечки вы сможете радовать семью и друзей идеально приготовленными блюдами и десертами на любой вкус.

Чаша мультиварки с покрытием ProCeramic+ в 5 раз прочнее обычных кастрюль, ее поверхность устойчива к сколам и царапинам. Благодаря отличным антипригарным свойствам ингредиенты во время приготовления не пристают к стенкам и не пригорают, поэтому вы сможете снизить использование масла при готовке. Объема 6 литров точно хватит, чтобы накормить сытным обедом всю семью.

Благодаря мощности 1300 Вт мультиварка готовит очень быстро. Специальная внутренняя конструкция способствует равномерному распределению тепла и быстрому прогреву ингредиентов. Поэтому блюдо готовится быстрее, сохраняя все богатство вкуса и аромата.

Панель управления с интуитивными обозначениями позволяет быстро разобраться во всех тонкостях управления. Одного-двух касаний достаточно, чтобы выбрать нужную программу или установить специальный режим. Программа автоматического поддержания тепла сохраняет блюдо свежим еще в течение нескольких часов.

9 встроенных уровней защиты помогают избежать непредвиденных ситуаций и готовить любые блюда без проблем.

15 встроенных автоматических программ обеспечивают легкий способ приготовления самых разных блюд: от круп и супов до йогуртов. Мультиварка обжаривает, выпекает и тушит, она выполняет функцию пароварки и готовит изумительно сочные и полезные блюда на пару. 7 режимов приготовления под давлением и медленное приготовление при высоких и низких температурах помогут получить тающие во рту нижние блюда. Регулятор времени даст возможность установить индивидуальные параметры для приготовления более сложных блюд.

С мультиваркой Philips HD2237/41 вы обеспечены всем необходимым арсеналом для готовки. Большой выбор аксессуаров позволит вам готовить с удовольствием и получать только превосходные отзывы близких. Все аксессуары из комплекта пригодны для мытья в посудомоечной машине. Внутренняя крышка мультиварки легко снимается для очистки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 15 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 6 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.14 кг |
| Габариты в упаковке | 37.2 x 35.5 x 35.5 см |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |