


150 встроенных рецептов

Мощность 1600 Вт

Мультиварка-скороварка поможет вам шаг за шагом готовить блюда в соответствии с количеством порций! Закуски, основные блюда или десерты готовятся легко в 5 или менее шагах. Ваш кулинарный партнер делает все возможное благодаря своему интуитивно понятному цифровому экрану.


2, 4 или 6 гостей? Не нужно рассчитывать пропорции, ведь Cook4Me+ делает это за вас! Эта умная мультиварка-скороварка дает точные указания в соответствии с количеством людей, которых нужно накормить. После того как процесс приготовления начался, нет необходимости следить за машиной. Наслаждайтесь общением с гостями, зная, что Cook4Me+ делает все за вас! После окончания Cook4Me+ автоматически переходит в режим «сохранения тепла», и вы никогда больше не будете подавать холодную пищу!

Идеальное управление потоком горячего воздуха и контролем температуры для получения золотистой хрустящей корочки.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 150 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 6 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 378 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |