14 899 ₴
12 869 ₴







*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fossibot |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7300 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Операционная система | Android 15 |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Серый |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1070 г |
| Длина | 253.4 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 163.25 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 21560 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Face ID, Ударопрочный корпус, Пылезащитный корпус, Быстрая зарядка, Водонепроницаемый корпус |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Galileo |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 224 |
| Графический чипсет планшета | Mali-G615 MC2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 64 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Фронтальная камера, Мп | 32 Мп |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |