9 999 ₴
9 305 ₴

Аккумулятор WP35 емкостью 11000 мАч использует те же аккумуляторные элементы ATL, что такие лидеры отрасли, как Apple и Samsung, используют в своих смартфонах, предлагая вам ощущение безопасности, надежности и улучшенной производительности со сроком службы 4 года.

Освободитесь от громоздких, неприглядных прочных телефонов! WP35 сочетает в себе долговечность и современный эстетический дизайн, предлагая освежающее визуальное наслаждение, которое оставит вас очарованными.


Делайте потрясающие фотографии с высоким разрешением с помощью основного датчика на 108 Мп. Благодаря большому размеру датчика 1/1,73 дюйма он пропускает больше света, обеспечивая лучшее качество фотографий.

Благодаря 8-мегапиксельной инфракрасной камере ночного видения на прочном телефоне WP35 вы можете делать четкие снимки ночью и позволять вашим ночным приключениям управлять.

Увлекательный крепкий телефон WP35 также оснащен 2-мегапиксельной макрокамерой, что позволяет вам исследовать увлекательный микромир вокруг вас и снимать сложные текстуры и крупные планы с потрясающей четкостью.

Поднимите свои автопортреты на новую высоту с помощью фронтальной камеры 32 Мп для улучшенной четкости и детализации. Независимо от того, это групповое фото или сольный снимок, всегда демонстрируйте лучшее с WP35.

Погрузитесь в яркое изображение благодаря 6.6-дюймовому дисплею 2.4K. Наслаждайтесь четкими и четкими изображениями с насыщенными цветами и четкими деталями.

Откройте в офисе после напряженной рабочей недели и отправляйтесь на природу с WP35 для незабываемого отдыха. Оцените красоту природы и наслаждайтесь не спешащим временем на свежем воздухе.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 173 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 11000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Пылезащитный корпус, Барометр, Ударопрочный корпус, Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Датчик приближения, Фонарик, Акселлерометр, Компас, Гироскоп |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, NFC, Wi-Fi, Bluetooth |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Beidou, ГЛОНАСС, Galileo |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера, Мп | 108 Мп + 8 Мп + 2 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |