



14 999 ₴





Наслаждайтесь яркими цветами и четкими изображениями на 6,7-дюймовом дисплее FHD+ AMOLED. Плавная частота обновления 120 Гц делает игры и прокрутки без труда, а яркость 500 нит обеспечивает четкость экрана даже при ярком солнечном свете.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G, 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Красный |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2412 x 1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 311 г |
| Высота | 163.6 мм |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина | 77.85 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8200 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Сканер отпечатка пальца, Ударопрочный корпус, Датчик приближения, Гироскоп, Компас, Акселлерометр, Барометр, Пылезащитный корпус, Фонарик |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB Type-C |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца от магазина |
| Основная камера, Мп | 108 Мп + 2 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |