



12 499 ₴
11 076 ₴

Motorola Moto G86 5G Power - это смартфон с 6.67-дюймовым Super HD pOLED дисплеем, поддерживающим HDR10+ и поражающим пиком яркости до 4500 нит, что в разы ярче обычных OLED-экранов. Дисплей демонстрирует частоту обновления 120 Гц, плавно воспроизводя анимацию, и обеспечивает полный цветовой охват DCI‐P3 с 10-битной глубиной цвета.
Moto G86 Power работает на производительном процессоре MediaTek Dimensity 7300, который гарантирует стабильную 5G-связь, быстрые загрузки потокового контента и комфортный мобильный гейминг. Объем оперативной памяти составляет 12 ГБ с возможностью расширения с помощью технологии RAM Boost. Хранилище на 256 ГБ с поддержкой microSD до 1 ТБ обеспечивает максимум свободы для приложений и медиафайлов.




*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6720 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth, NFC |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, Beidou, QZSS, ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Быстрая зарядка, Датчик освещенности, Пылезащитный корпус, Компас, Акселлерометр, Гироскоп, Датчик приближения |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип экрана | P-OLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 161.21 мм |
| Толщина | 8.65 мм |
| Ширина | 74.74 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12000 MB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 7300 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 30 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Операционная система | Android 15 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 8 Мп |
| Стандарт защиты | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |