



6 998 ₴
6 039 ₴

Moulinex Quickchef CE430A34 – технологичная мультиварка-скороварка, призванная взять на себя создание разнообразных блюд для вас и ваших близких.
Среди ее преимуществ 33 программы приготовления на любой вкус, возможность готовки под давлением и в вакуумном герметичном пакете, а также функции отложенного запуска и поддержания температуры после завершения программы.
Вдобавок, стильный корпус устройства гармонично впишется в кухонный интерьер.

Наслаждайтесь аппетитными первыми и вторыми блюдами, приготовленными с мастерством настоящего шеф-повара.
Мультиварка умеет варить супы, жарить, тушить, готовить на пару или в вакуумном герметичном пакете по технологии су-вид.
Последний вариант позволяет максимально раскрыть непревзойденный вкус мяса с сохранением его полезных свойств, являясь передовым изобретением современной кулинарии.

33 автоматические программы приготовления блюд
Таймер отсрочки и поддержание температуры до 24 часов
Функции готовки под давлением и по технологии су-вид
Цифровая панель управления с ЖК-дисплеем
5 литровая чаша с антипригарным покрытием
Фирменная книга рецептов в комплекте

Мультиварка Moulinex CE430A34 предлагает ещё одну замечательную функцию, которая позволит на 100% раскрыть вкус мяса, сохранив все его полезные свойства.
Су-вид – приготовление в вакуумном герметичном пакете при низкой температуре в течение нескольких часов.
В результате получаем невероятно нежную текстуру, яркий аромат и максимум пользы в каждом кусочке вашего блюда.

Удобный таймер отсрочки старта позволяет запланировать приготовление блюд наперед.
Добавьте также к функциональным возможностям техники поддержание температуры.
Имея такие инструменты, она обеспечивает своевременное приготовление и подачу пищи на стол в идеальной кондиции.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 33 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |