



2 035 ₴

С машинкой для стрижки волос Rowenta KARL LAGERFELD Perfect Line TN152LF0 ваша прическа всегда будет выглядеть безупречно. 28 настроек с помощью 6 насадок и 3 микронастроек обеспечат четкую, индивидуальную стрижку, от которой вы каждый раз будете в восторге.

Эта машинка для стрижки волос предлагает 28 настроек от 1 мм до 26,5 мм, включая 6 насадок (3-6-9-12-18-25 мм), а также регулируемый курок с 3 дополнительными микронастройками.

Мотор профессионального класса обеспечивает высокую эффективность резки для идеального резания за один проход.

Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 2,5 часов работы.

Светодиодный индикатор позволяет легко проверить состояние батареи.

Надежные высококачественные лезвия из нержавеющей стали, рассчитанные на 15 лет, обеспечивают максимальную долговечность.

Разработана для легкого ремонта, с недорогой и быстрой доставкой запасных частей в течение 15 и более лет благодаря более чем 6500 ремонтным центрам по всему миру.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 31 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.23 кг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Ширина лезвия | 42 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |