

17 469 ₴

В линейке очистителей воздуха модель Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro отличается высокой производительностью (500 м3/ч). Площадь покрытия 35-60 м2, что позволит установить устройство в самых больших комнатах. Поддержка функции голосового управления значительно облегчает использование девайса.
Тройная система фильтрации устраняет 99.97% факторов загрязнений различного происхождения. Датчик PM2.5/PM10 мониторит как крупные, так и мелкие частицы. Лучшее решение для сезонных аллергиков и владельцев питомцев.

В реальном времени мойка воздуха Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro отслеживает, насколько хорошо девайс справляется с очисткой. На дисплее этот параметр будет изображен в виде цветового индикатора: зеленый – очистка идеальна, желтый – воздушная масса слегка загрязнена, оранжевый – среднее качество воздуха, красный – критически грязное состояние.
Автоматический режим сам подстроит параметры под нужды, а при ручном управлении вам нужно сделать всего несколько кликов по сенсорной панели.

Мельчайшие частицы размером до 0.3 мкм улавливаются 3-х слойной фильтрационной системой. Она легко обнаруживает наиболее опасные факторы, являющиеся раздражителями вашей дыхательной системы: пыль, пыльца, шерсть, дым, перхоть и т.д. Устранив эти частицы, Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro создает здоровую атмосферу в доме, где вы сможете свободно дышать полной грудью.

Благодаря целой системе чувствительных датчиков, направленной на обнаружение частиц разного размера, данная техника становится максимально ориентированной на идеальную очистку. Лазерные датчики PM2.5-PM10 улавливают крупные частицы типа пыльцы, перхоти, эпидермиса, шерсти.
А PM2.5 справляются с более филигранной работой: они способны зафиксировать частицы даже в дыме и вдыхаемом воздухе в виде газообразных состояний.

Неприятных ароматов также создают опасные для здоровья условия. Учитывая то, что техника оснащена суперчувствительным угольным фильтром, вы можете не переживать ароматами: мельчайшие частицы, содержащиеся в газообразных состояниях, будут облачены активированным углем.
Больше вас не потревожит сигарета соседа, запахи приготовленной пищи, ароматы домашних животных. Высокая скорость адсорбирования даже не позволит им распространиться вокруг, предварив явление еще в стадии начала.

Дополнительная свежесть обеспечивается благодаря технологии ионизации. Именно отрицательно заряженные ионы улавливают частицы, находящиеся в взвешенном состоянии в воздухе, после чего эффективно выводятся из воздушной массы.
Отдыхайте, учитесь и работайте в комфортных и безопасных условиях. А также получите возможность нормально выспаться.

Расширенный функционал приложения для смартфонов сделал управление техникой на расстоянии удивительно удобным и продуманным. Вы сможете заранее запрограммировать очиститель на работу, чтобы тот уже справится со своими задачами к вашему приходу.
Следите, как меняется степень очистки. Изменяйте настройки по своему усмотрению. Контролируйте срок годности фильтра. Заблокируйте управление от маленьких детей.

Преимущества ночного режима ориентированы на то, чтобы дать вам возможность спать крепким сном без пробуждения до нужного часа. Техника снижает количество оборотов, чтобы шум от лопастей не превышать показатель 33.7 дБ. При этом дисплей гаснет и не создает ярких бликов. Пока вы спите, очиститель воздуха Xiaomi Smart Air Purifier 4 Pro постоянно работает.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Таймер | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |