



37 928 ₴


Благодаря системе цифрового управления мощностью новый кухонный шеф KENWOOD точно адаптируется к любым кулинарным процессам. Когда смешиваете соусы, измельчаете продукты или готовите тугое тесто для кексов – этот помощник настроит именно ту мощность обработки, которая необходима. И все это с пиковой мощностью двигателя 1200 Вт, чтобы вы могли измельчать даже самое жесткое мясо, лед и орехи.

Насладитесь быстрым и точным процессом приготовления любимых блюд с универсальным шефом, который автоматически взвешивает ваши продукты. Какую бы насадку вы ни выбрали – он покажет вам вес ингредиентов как в чаше, так и в соковыжималке, в кухонном комбайне и в блендере. И все это с абсолютной чистотой на кухонной поверхности, где теперь ничто не мешает.

Хотите быстро добавить ингредиенты для смешивания? Благодаря системе LightLift вы сможете легко засыпать продукты в чашу, просто потянув за рычаг. И больше никаких ненужных движений и нажатий, которые постоянно отвлекают на кухне. Добавить все ингредиенты по рецептуре теперь можно вовремя и без лишних усилий.

Готовьте больше блюд благодаря широкому ассортименту рецептов в фирменном приложении Kenwood World на смартфоне. Более 100 различных блюд здесь собраны со всех уголков планеты и имеют пошаговую инструкцию, которая сделает приготовление легким, интересным и творческим. Делитесь также и своими рецептами в одном сообществе для Kenwood, где каждый сможет почувствовать себя профессиональным шефом на кухне!

Используйте любую из 9 кулинарных насадок из нержавеющей стали для приготовления блюд по различной рецептуре. Просто подключайте их одним легким движением и приступайте к смешиванию, измельчению, шинковке, скручиванию в спираль и отжиму свежего сока из фруктов. Все процессы – в одной профессиональной машине.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения. Магазин не несет ответственности за изменения, внесённые производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем чаши | 7 л |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Центробежная соковыжималка | Нет |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 60 мес. от производителя |