
Вручную настройте время от 5 мин до 12 часов и установите температуру от 35 до 170 °c, чтобы приготовить блюдо по своему вкусу. эта функция выручит, когда любимого десерта или супа нет в книге рецептов.

Автоматические программы разнообразят и обогатят ваше меню. Вы без труда приготовите блюда в вакууме, горячее и выпечку, копчености, напитки, домашний сыр, творог и даже особые блюда для самых маленьких.

Чаша имеет антипригарный керамический слой — он гладкий, прочный и равномерно нагревается. При готовке продукты не пригорят и хорошо пропекутся. Чаша идеально подойдет для молочных каш, выпечки и жарки.

Чаша нагревается со всех сторон, а не только снизу, поэтому блюда готовятся быстрее. Это особо полезно при подогреве: пища не пригорит, оставшись холодной сверху, а разогреется равномерно.

Объемная чаша позволит готовить угощения сразу на 4–5 человек. Она оснащена ручками, поэтому ее легко доставать и переносить. Чашу можно мыть под краном или в посудомоечной машине.

RMC-M90 сочетает в себе функции не только мультиварки, но и медленноварки. Программы МУЛЬТИПОВАР, ЙОГУРТ и ТОМЛЕНИЕ работают при невысокой температуре. А приготовленные блюда приобретают яркий вкус и сохраняют сочность.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. от производителя |