



3 269 ₴
2 821 ₴

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM381 станет незаменимой помощницей на кухне каждой хозяйки. В вашем распоряжении окажутся 13 автоматических программ, 6 из которых предусматривают работу под давлением, а также широкий выбор дополнительных функций.
Сенсорный контрольный модуль дополнен большим дисплеем и системой наглядных индикаторов. Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали. Для максимального удобства в хранении и использовании прибор получил ручки, который позволят быстро переставлять его между рабочими поверхностями.

С мощностью подключения 900 Вт, что обеспечит ускоренное приготовление блюд разной сложности. Базовый набор программ дополнен рядом специализированных. Так, с помощью REDMOND вы сможете приготовить йогурт и другие кисломолочные продукты, варить на пару, жарить во фритюре и даже отстаивать тесто.
Регулируйте силу давления для отдельных программ. За безопасность отвечает 4-уровневая система защиты. Она представлена механизмом паровыпуска, запорным клапаном, термопредохранителем и датчиком превышения давления. Используйте программу Мастершеф Лайт для возможности внесения коррективов по ходу приготовления. Меняйте температуру в диапазоне от 35°С до 180°С, создавая идеальные условия для каждого блюда.
Вместительной чаши объемом 5 л будет более чем достаточно для приготовления блюд на всю семью или большую компанию. Оснащенная антипригарным покрытием, она позволит свести к минимуму использование растительного масла в процессе приготовления.
Создавайте здоровые блюда, которые несомненно придутся по вкусу всем членам вашей семьи. Емкость можно мыть в посудомоечной машине.
Умная скороварка REDMOND всегда подстроится под ритм вашего дня. Функция автоподогрева при температуре 70-75°С сохранит приготовленные блюда горячими, и они даже через 12 часов порадуют своим идеальным вкусом и ароматом.
Для тех, кто привык заранее планировать свой день, предусмотрена функция отсрочки старта на 24 часа. Просто засыпьте ингредиенты в чашу и ужин будет приготовлен ровно к моменту вашего возвращения с работы.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |