3 050 ₴
2 632 ₴

Мультиварка Gorenje оснащена разными вариантами приготовления пищи, обеспечивая универсальность на вашей кухне. Наслаждайтесь вариной риса, тушением, жаркой, приготовлением на пару или сделайте это сами.
С одним кухонным прибором для всех этих вариантов вы займете меньше места на кухне и сможете приготовить любое блюдо, сохранив его полезные свойства.

Функция отсрочки времени позволяет приготовить блюдо к заданному времени. Вы можете предварительно настроить мультиварку скороварку на 24 часа.
Таким образом, чтобы сэкономить время утром, вы можете настроить прибор так, чтобы завтрак был готов к вашему пробуждению.

Элегантная панель управления со светодиодным дисплеем поможет вам готовить без особых усилий. Ее также легко мыть.
Нажмите кнопку включения/выключения, чтобы включить питание, и на экране появится светодиодный дисплей. Вы можете легко экономить электроэнергию в режиме Eco, в котором панель не имеет дисплея. Наслаждайтесь приготовлением без усилий!

Храните температуру блюд и позаботьтесь о том, чтобы кто-либо опоздавший был напитан теплым блюдом.
Мультиварка Gorenje сохранит пищу теплой в течение 12 часов, но помните, что пищу лучше всего употреблять в течение 5 часов после приготовления, чтобы ее аромат и вкус сохранились в лучшем виде.

*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 480 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 223 мм |
| Глубина | 239 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |