4 599 ₴
4 173 ₴


Дисплей с частотой обновления 120 Гц обеспечивает яркую четкость и точную реакцию на прикосновения. Экран сохраняет идеальную четкость даже под прямыми солнечными лучами, обеспечивая легкое чтение при любых условиях освещения.

Погрузитесь в объемное звучание с мощным звуком, заполняющим каждый уголок. Это как частный концерт или кинотеатр у себя дома, со звуком, который окутывает вас со всех сторон.

Живые активности протекают беспрепятственно. Оповещения, текст - все динамически унифицировано. Динамическая панель эволюционирует в соответствии с вашими потребностями. Самая важная информация всегда под рукой. Взаимодействие, как никогда раньше.

Создано для любых приключений. После многочисленных экспериментов и испытаний наше оборудование является самым надежным и самым прочным, освобождая вас от забот об ударах и ушибах.

Оснащена мощным процессором T7250, который оптимизирован для достижения еще большей производительности. Остается гладкой и свежей даже после 4-летнего использования.

Он плавно запускает различные приложения, гарантирует, что каждое приложение может быстро реагировать, избегает частых перезагрузок и обеспечивает плавное переключение.

Емкость аккумулятора обеспечивает длительное использование, а технология быстрой зарядки позволяет без труда работать на природе или в дороге.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Фонарик, Акселлерометр, Датчик освещенности, Компас, Сканер отпечатка пальца, Пылезащитный корпус |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 187 г |
| Высота | 165.62 мм |
| Толщина | 8.25 мм |
| Ширина | 77.01 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Мультимедиа | |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Стандарт защиты | IP64 |