Беспроводная работа до 50 минут обеспечивается мощным аккумулятором Ni-MH, а по завершению стрижки устройство легко очистить – просто промойте его под струей воды. Качество Braun гарантирует долговечность и стабильную производительность.

Хотите выглядеть безупречно каждый день, не тратя время и деньги на салоны? С машинкой Braun HC 5510 из серии 5 – это просто. Сверхострые лезвия, которые не теряют качества годами, позволяют легко подстричь даже густые или жесткие волосы. Стиль под контролем – в любой момент.

Выбирайте длину от 3 до 24 мм с помощью удобной насадки-гребня — экспериментируйте со стилем и создавайте идеальный образ. Благодаря технологии Memory Lock, устройство запоминает последние настройки — вам не придется каждый раз устанавливать их снова.
Водонепроницаемый корпус с прорезиненной ручкой удобно лежит в руке и гарантирует полный контроль. Стрижитесь дома быстро, легко и без стресса – независимо от опыта.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.278 кг |
| Дорожный футляр | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |