



7 999 ₴
7 408 ₴

Смартфон Moto Edge 50 fusion удобно лежит в ладони благодаря эргономичному форм-фактору и использованию высококачественных материалов. Девайс имеет закругленные края и плавные контуры, чтобы удерживание в руках было максимально комфортным. Блок камер с четкими геометрическими линиями расположен сбоку и не мешает использованию девайса. Сверхтонкий профиль устройства придает ему утонченную элегантность, гармонично дополняющую любой образ пользователя.

Корпус гаджета надежно защищен по стандарту IP68 и обладает абсолютной герметичностью: исключено попадание внутрь мелких частиц пыли, а также капель влаги, например, во время сильного дождя. Безграничное полотно дисплея эффективно защищено от появления царапин и потертостей с помощью Corning Gorilla Glass 5.

Смотрите потоковые видео, играйте и оставайтесь на связи с близкими благодаря емкому аккумулятору смартфона Moto Edge 50 fusion. За компактным корпусом скрывается большой объем заряда 5 000 мАч. Сверхбыстрая зарядка мощностью 68 Вт обеспечивает восстановление уровня емкости всего за 15 минут. Снимайте окружающий мир часами подряд, не думая о заряженности батареи.

Творите без каких-либо ограничений и вдохновляйтесь благодаря простому использованию захватывающих функций камеры. Фотомодуль открывает новые возможности ночной съемки с мощным сенсором LYTIA с разрешением 50 Мп. Снимайте фотографии при недостаточном освещении с низким уровнем шума. Получите невероятные результаты съемки благодаря 32-кратному увеличению без потери деталей объектов.

Расширьте свои горизонты с помощью широкоугольной камеры, снимая важные моменты и помещая в кадр больше, чем может охватить стандартный сенсор благодаря широкоугольному объективу с углом 120°. Мелкие детали перестанут быть незаметными: рассмотрите все самое важное, используя объектив Macro Vision, что увеличивает изображение в четыре раза. Мгновенно делайте яркие селфи с помощью технологии Quad Pixel и фронтальной камеры на 32 Мп. Записывайте динамичные видеоролики в высоком качестве 4К UHD.

Показывайте истинную красоту вокруг с помощью фото. Используйте удобные инструменты для редактирования, работающие на базе ИИ-технологий непосредственно в смартфоне через Google Фото. Покажите камере свою ладонь, чтобы запустить таймер и сделать четыре креативные фотографии с помощью функции фотокабинки. Эксперименты с перспективой дают возможность сделать портреты с несколькими точками фокусировки.

Безграничный 6.7-дюймовый P-OLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц обеспечивает максимальный визуальный комфорт. Наслаждайтесь выразительными и яркими оттенками, которые соответствуют кинематографическим стандартам. Переключайтесь между приложениями, играйте и смотрите динамические ролики с максимальной плавностью без разрывов и искажений. Невероятная картинка дополнена качественным звучанием с технологией Dolby Atmos.

Получайте еще больше впечатлений от смартфона с быстрым и надежным 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 с тактовой частотой 2.4 ГГц. Обработка десятков процессов происходит за считанные секунды благодаря увеличенному объему ОЗУ. Пользователь может хранить гигабайты архивов, всегда держа под рукой необходимую информацию.

Разблокируйте смартфон Moto Edge 50 fusion с помощью отпечатка пальца: достаточно просто коснуться дисплея над оптическим датчиком. Пользователю доступно управление безопасностью сети и разрешениями для приложений благодаря созданию секретной папки для конфиденциальных данных с помощью Moto Secure.
*Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, USB Type-C, Bluetooth |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, Galileo, GPS, QZSS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселлерометр, Быстрая зарядка, Компас, Датчик приближения, Пылезащитный корпус, Сканер отпечатка пальца, Гироскоп, Датчик освещенности, Сканер лица, Фонарик |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 174.9 г |
| Высота | 161.9 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Ширина | 73.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Количество ядер | 8 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Вспышка | Светодиодная |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 68 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера, Мп | 50 Мп + 13 Мп |
| Стандарт защиты | IP68 |