

1 389 ₴
1 198 ₴

Включите в свой рацион вкусные, ароматные и полезные блюда и продукты, приготовленные в максимально короткие сроки с сохранением всех натуральных свойств с бутербродницей Grunhelm GSM800.
Модель со сменными пластинами позволит приготовить полноценный комплексный обед, включив в ассортимент нежные десерты, аппетитные основные блюда, а также горячие закуски и оригинальные салаты на основе мясных продуктов гриль.

Комплектация прибора включает насадки с выемками треугольной формы, предназначенные для приготовления классических закрытых бутербродов.
В процессе работы пластины нагреваются, обеспечивая практически моментальное приготовление начинки и подрумянивания булок снаружи, что в результате дает хрустящий, золотистый сэндвич с сочной, горячей начинкой внутри.
Прочный зажим надежно зафиксирует пластины, предупреждающие их случайное раскрытие в процессе работы и упростит хранение прибора.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Ребристая плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 120 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |