11 129 ₴
9 604 ₴

С помощью умной мультиварки Cook4me + наслаждайтесь своим личным кухонным помощником. В ней есть 4 меню, благодаря которым вы пошагово сможете повторить множество быстрых, простых, идеально приготовленных блюд: Ингредиенты. Чтобы приготовить определенный ингредиент, просто выберите его на цифровом экране, нажмите и Cook4me + приготовит его для вас. Рецепты: Благодаря 150 заранее запрограммированным рецептам основных блюд и десертов в Cook4me + вы легко накормите вкусными блюдами до 6 человек. Справочник: Приготовьте свой рецепт с различными настройками приготовления. Не нужно контролировать, он безопасно сохраняет пищу теплой после приготовления, пока не наступает время есть! Избранное: Ваши любимые блюда на кончиках пальцев.

Подключайтесь и найдите сотни рецептов. Обновите свой Cook4me новыми рецептами. Следите за процессом приготовления на экране своего смартфона или планшета. Персонализируйте свое Cook4me с помощью любимых рецептов.

150 заранее запрограммированных рецептов для быстрого и легкого приготовления пищи в день. Выбирайте что приготовить, исходя из ингредиентов, веса или количества гостей, и смотрите пошаговый рецепт на экране.

Получите доступ ко всем рецептам Cookeo, загрузив бесплатное мобильное приложение Cook4me. Пошаговая инструкция, в которой есть более 2000 фотографий для иллюстрации сотен рецептов. Отслеживайте ход приготовления на экране смартфона или планшета.

Одним движением открывайте и фиксируйте крышку. Съемная чаша с антипригарным покрытием, поэтому ее легко очистить. Чашу и корзину для приготовления на пару можно мыть в посудомоечной машине.

6 режимов приготовления: Cook4me + Connect заменяет пароварку, скороварку, а также классическое приготовления с 3-мя уровнями температуры: низкий (приготовление на медленном огне), средний и высокий (запекание). Также она сохраняет блюдо теплым после приготовления.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество программ приготовления | 50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 6 л |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 378 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |