
Делает мультиварку RMC505-B/W Excellence удобной и умной помощницей на кухне

Джойстик-регулятор прокручивается и нажимается, что обеспечивает удобство переключения режимов, настройки температуры и времени. Управляйте процессом приготовления без лишних движений.

Регулировка времени и температуры позволяет готовить именно так, как любите вы и ваши родные. Экспериментируйте с новыми рецептами и создавайте свои фирменные блюда.

Вы можете самостоятельно отменить функцию автоподогрева и сэкономить на электроэнергии

Мультиварка имеет 30 автоматических программ. В том числе: детское меню и новые программы Пасха, Домашний творог и Тушение.

В мультиварке можно приготовить собственное домашнее ПИВО по проверенному рецепту украинского пивовара. Или ароматный ГЛИНТВЕЙН.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственность за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Отсрочка старта | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество программ приготовления | 30 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.08 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. от производителя |